Республика Башкортостан

Добрый день! Мою квартиру затопили соседи сверху. Сосед предложил частично возместить ущерб от затопа. Каким документом нужно оформить прием денег от... - вопрос №1233026

соседа, чтобы впоследствии использовать его в суде для возмещения ущерба в полном объеме?

Ответы

Расписку с указанием назначения платежа, либо соглашение о возмещении ущерба. Документ можно не составлять в суде доказывать частичное возмещение вреда нужно будет доказать соседу