Есть ли у моего молодого человека другая?как давно? как наши складываться будут отношения в дальнейшем ?Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988 - вопрос №1233047

Ответы

Арина, индекс вашей энергетической совместимости с Василием равен 2 — это означает мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это очень благоприятные отношения.

Есть флирт со стороны Василия, но определенной женщины нет кроме вас.

@ SOFIA CHERNAYA