если в паре есть притяжение и симпатия.но отношения неустойчивые,на грани постоянно-то после снятия негатива с партнера что может быть? они улучшатся или могут распасться? - вопрос №1233051

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нужно смотреть возможную тенденцию развития отношений. Но при снятии негатива, можно поставить защиту на отношения. Точно можно сказать только рассмотрев полностью рассмотрев вашу ситуацию
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов