Ставропольский край

Добрый день.у меня вопрос такого плана....Я развёдён жена не дает видеть ребёнка...не видеть не общаться....связи с ребенком ноль....могу ли я не...платить алименты в связи с тем что мне не дают общаться с малюткой? - вопрос №1233061

платить алименты в связи с тем что мне не дают общаться с малюткой?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, не можете. Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. P.S. За неуплату алиментов (систематическую) возможна уголовная ответственность и лишение родительских прав (в совокупе с другими нарушениями родительских обязанностей).
Здравствуйте Сергей! Алименты вы должны платить по любому, так как вы их платите не за то что бы видеться с ребенком.Алименты вы платите на содержание ребенка.Что касается общения с ребенком: В вашем случае Порядок общения с ребенком может определить  суд.Вам нужно подать исковое заявление в суд на определение порядка общения с ребенком