по судьбе ли он мне? Лилиана 12.08.1988, Ильшат 11.02.1988 - вопрос №1233062

Ответы

Лилиана, в ваших отношениях с Ильшатом всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина, будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.
Здравствуйте, Ильшат  идет вам по судьбе, и вы преодолеете все возникающие препятствия.Всех вам благ!!!