Этот ли человек моя судьба или я встречу другого Марат 16.08.1985 и Анастасия 24.05.1991 - вопрос №1233082

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, у вас хорошая совместимость с Маратом.
Индекс вашей совместимости равен 3 — это означает хорошие отношения, которые чаще всего приводят к браку. Может быть рождение ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь, особенно матери. В этом союзе главную роль будет играть женщина.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA