"Мой любимый мужчина, любит?" - вопрос №1233090

Добрый вечер! эксперты, подскажите пожалуйста Мой любимый мужчина, влюблен или любит, меня, сердцем, и душой мой, с ним ли связана моя жизнь или судьба мой ли он мужчина, что меня ждёт с ним?( Юрий,06.09.1973 года, и Екатерина, 24.04.1989 года,)

Лучший ответ по мнению автора

Да любит он вас Екатерина. Ждет счастливое будущее. между вами есть притяжение
Лучший ответ по мнению автора

Натали