мне по линиям ладони нагадали что я не смогу иметь больше детей. Хотелось бы узнать правда это или нет. Мой и данные рождения: 5 февраля 1975 г - вопрос №1233114

Лучший ответ по мнению автора

Будут, если захотите.
Ориентируйтесь на свои силы, чтобы любви и внимания хватало всем детям одинаково.
Ну и конечно на себя время осталось и на мужа.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблемы а некоторые не хотят разобраться все у вас будет  только нужно с энергетикой поработать обращайтесь
Добрый вечер! У вас будут шансы на изменение ситуации. При чем из своего опыта могу сказать, что как раз количество детей по линиям на руке просмотреть достаточно тяжело, вам дали несколько неверную информацию.