Здраствуйте, помогите пожалуйста, очень надо))) - вопрос №1233117

изображение из вопросаПомогите)))Подскажите пожалуйста вместо звездочек, я не знаю, там типо какие то формулы, чтоб програма(ексель) сама вывела число
вот задание

1.Определите, кто из рабочих отработал наименьшее количество дней в месяц.2.У кого — самая высокая заработная плата. 3.У кого — наименьшая заработная плата. 4.Определите общую сумму заработной платы всех работников и среднюю заработную плату .

Лучший ответ по мнению автора

если у вас есть этот файл в экселе набранный, то помогу, если нет, помогу тоже но платно, потому как набирать тогда надо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответила вам в личном сообщении. Не забудьте выбрать лучший отвте