Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 22.07.91г. и Денисом 7.12.89г.? Что ждать от мужчины? Спасибо за помощь! - вопрос №1233167

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия! Ваши отношения с Денисом довольно противоречивы. Вы с ним находитесь в состоянии какой-то борьбы. Он не очень любит обнародовать свою любовь к красивой жизни. Сердится на Вас, что Вы много тратите денег. Денис всегда стремится к материальной стабильности. Вы, Юлия — человек терпеливый и надежный. В Ваших с Денисом отношениях скоро будут большие перемены. Скорее всего он предложит Вам сойтись, либо   выйти за него замуж. Перспективы очень большие. У Вас еще идут изменения в плане работы, которые тоже позитивно повлияют на Ваши отношения. В скором времени Вы его чем-то просто покорите. Скорее всего своей активностью и деловитостью. Карты говорят, что Вы с Денисом — одно целое, и будете и далее дополнять друг друга, хоть и часто спорите друг с другом. Это все, что я пока увидела. Я считаю, что у Вас все будет замечательно. Желаю Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. Перспективы не очень хорошие, сложности в общении. У Дениса сложный характер