Здравствуйте.У меня такая ситуация.На 9 месяце беременности муж уехал с вещами(поругались из-за ерунды).С роддома не встретил и ребенка увидел только... - вопрос №1233213

на 10 день.Деньгами не помогал пока не подала на алименты.К ребенку периодически приезжает, нам год и пять.Сейчас пытаемся наладить отношения, но узнаю про связь с замужней дамой в то время когда ребенок был маленький и было тяжело одной.Вторая семья на грани развода из-за этого, у них тоже ребенок.Как сейчас себя вести, спасать семью или бежать от такого человека?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
а что здесь спасать, если семья в неизменном составе это вы сами и ваш ребенок.