Ориентация - вопрос №1233230

Помогите не могу определиться с ориентацией, может я не правильно выбрал категорию и пишу это не там где надо, мне 20 лет, секса еще не было, в детстве до 13 лет или до 14 точно не помню, возбуждался когда видел и голых женщин и на мужской половой орган и когда был голый смотреть в зеркало на свой член когда был в состоянии эрекции и возбуждался, в детстве всегда был хилым и боязливым и нравилось когда кто то за меня заступался из пацанов, потом прошли года вроде всё стало на свои места, всегда влюблялся только в девушек и всегда считал себя натуралом, когда смотрел порно обращал внимание на женщин, никогда не интересовался гей порно и не искал, но было несколько видео где я даже не понял то ли возбудился на большой член то ли понравился его вид, последние несколько дней начал смотреть постоянно гей порно и проверять возбужусь ли я, вроде бы эрекции не было, но иногда все же что то чувствовал то ли страх то ли что и мне теперь очень плохо, депрессия из-за мыслей что я гей или же бисексуал, мне очень плохо не знаю куда деться и еще всегда обращал внимание на красивых парней, но никогда мыслей целоваться с парнем или обнять или еще каких нибуть не было, просто нравилось смотреть на красивых и всегда хотел быть красивее них и я постоянно смотрю в зеркало, мне нравиться смотреть на себя в зеркале, такое ощущение что я влюбился сам в себя, постоянно и я всегда любил показываться перед девушками что бы в меня влюблялись и обращали на меня внимание.Я раньше часто мечтал и возбуждался показать свой член знакомым девушкам, учительницам. Когда смотрел порно выберал категорию зрелые женщины постоянно. Но я всегда хотел быть мужчиной, никогда в мыслях не было стать девушкой или еще что то. И у меня даже не знаю как обьяснить, я вот могу посмотреть абсолютно на любой предмет и любой предмет могу ощутить во рту мысленно и бывало смотря порно такое ощущение что у меня на губах или во рту мужской орган я не знаю откуда такие мысли вообще брались и даже сейчас смотря порно опять такие ощущения беруться, и как мне от них избавиться? что мне делать какой я ориентации? вот уже 2 недели я об этом думаю мне очень плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай. Есть такое понятие — аутоэротизм. В Интернете почитаете, что это такое. Как мне кажется — это имеет прямое отношение к вашей проблеме.
Второй момент. Вы часто смотрите порно. Обладаете хорошим порнографическим воображением. В смысле, у вас вообще хорошее воображение. Наверное, хорошо можете писать эротические рассказы. Но часто смотреть порно — это признак зависимости. Т.е. у вас нет постоянной половой партнёрши. И вы простите, часто занимаетесь самоудовлетворением. Придумали себе, что вы гей. Испугались. Но вместо того, чтобы перестать часто смотреть порно, вы пошли ещё дальше, вы решили посмотреть гей-порно. А зачем? Вы какой результат хотели получить? Вы сконцентрировали внимание на этих «фильмах» и сами себя начали ориентировать на мужские образы. Многие мужчины обладают повышенным эстетическим чувством — это не значит, что они геи. Даже если в вас есть определённая бисексуальнось, вы можете её оставить в покое а можете её раздуть до небывалых размеров. И сами себя обманите собственными фантазиями.

Рекомендации:
Изучите тему аутоэротизма. Решите проблему частого просмотра порно. Это зависимость и уход от реальных отношений. Решите проблему с самооценкой. И тогда у вас появиться возможность выстраивать нормальные гармоничные отношения с женщинами и быть натуралом во всех смыслах. Если вам сложно справиться самостоятельно обратитесь за помощью к сексологу и психологу (кто разбирается, в этих вопросах).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Категорически не согласна с коллегой. Николай, вам стоит срочно необходимо обратиться к к сексологу/сексопатологу, потому что, как минимум, вы описали несколько своих проблем.
Первая ваша проблема -ваша сексуальная ориентация. Только врач- сексолог/сексопатолог, в ходе вашего обследования может сказать какой вы ориентации. Психологи этого делать не имеют права. Это вопрос не в их компетенции.
Вторая ваша проблема -нарушения сексуальных коммуникаций с представительницами противоположного пола, которые в вашем возрасте и согласно вашему психосексуальному развитию уже должны быть, но которые вы избегаете (модель поведения при страхе), убегая в мастурбацию под стоны порно.
Третья проблема -ваше увлечение мастурбацией при просмотром порно, которое может перерасти в зависимость и заменить реальный секс с живой девушкой, а это уже может быть опасным, прежде всего,  для вашего здоровья и т.д. Ваше увлечение собой, появление желание  эксгибиционизма и гейпорно- это следствие вашей мастурбации под порно.
И еще. Прочитайте вот эти статьи здесь www.liveexpert.ru/e/v41584762  -внизу страницы «Новые блоги эксперта» — кликнуть и см стр. 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена