Обидела человека, попросила прошения, он молчит.Он много для меня сделал. не хочу расставаться с ним не красиво - вопрос №1233233

с человеком общались лишь виртуально

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы уже извинились, но видно этого ему мало. Извинятся больше не надо, время. как говорится лучший доктор. Через некоторое время. например пару недель, напишите ему и посмотрите его реакцию — если и будет молчать, то это его выбор. Всем хорош не будешь… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Наталья!
Вы сделали достаточно, чтобы перестать чувствовать за собой вину — попросили прощения. Далее уже дело за вашим виртуальным знакомым. Он имеет право промолчать, а вы имеете право принять это за прощение.
Удачи вам и всех благ!
Добрый день. Наташа, проявите креатив и сделайте  оригинальное извинение-клип,  в котором вы скажите этому человеку:
*как вы благодарны ему за все его добрые дела и за поддержку,
*что он- самый добрый, внимательный и замечательный человек,
*но, к сожалению, так бывает, что можно, самому того не желая нанести нечаянную обиду оченб хорошему человеку)))
*что вы желаете ему только удачи и счастья)))
Программа для изготовления клипов есть в каждом компьютере.
Фотки этого человека и подходящие картинки скачайте с соцсетей))
Удачи))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам