я встречался с одним парням и мы растались и потом я общалась с другим парнем , и оказалась что они друзья, и бывшый звонить и пишет смс , теперь мне неловка,что мне делать., - вопрос №1233253

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде всего прислушайтесь к своему сердцу и определитесь с каким парнем Вам комфортней. Если к бывшему парню чувства не угасли, то поговорите с ним откровенно и можете начать все с начала. Если Вам по душе новый парень, то бывшему скажите НЕТ, в мягкой форме. В Вашей ситуации действуйте. слушая себя. а не смотрите на других, что они скажут или подумают. Если продолжать общаться с двумя парнями, то наверняка это станет известным фактом и тогда могут быть не приятные разговоры. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для чего бывший звонит и пишет? Если он хочет вернуть Вас, то не думаю, что хорошей идеей будет, если Вы это сделаете.У Вас новая жизнь, с чистого листа, не давайте прошлому разбить Ваше настоящее, ведь Ваше прошлое когда-то ушло, а настоящее-рядом