Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя профессиональная жизнь? Девушка, родилась в 12.34 в России в - вопрос №1233321

Лыткарино

Дополнение автора от 01.11.14 20:52:34
Не написала дату: 03.11.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Успех будет, но не сразу....

Первоначальный период сопряжен с трудностями, адаптацией к новым условиям и требованиям.
В этот период важно проявить настойчивость и эмоциональную сдержанность.
Поначалу не хотеть слишком многого… нужно время чтобы создать фундамент для будущего успеха....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачек в Вашей карьере пойдёт только в следующем году. Раньше этого времени не стоит надеяться на что-то большее. Это время стоит потратить на приобретение дополнительных профессиональных навыков. Всех Вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA