Здравствуйте! Мне 48 лет,работаю на фирьме кладовщиком и по роду занятий приходится находится в холодильнике .заметил что раньше своё жедание... - вопрос №1233371

пописать мог контролировать.сейчас в секунде всё происходит.Приходится бежать в туалет и сдержать очень непросто.Что можете сказать или дать совет? Ночью в туалет небегаю.на что нужно обратить внимание? Может какие то таблетки пешат мою проблему.Алкоголь неупотребляю.Одеваюсь на работе соответственно.Было пару раз промерзал, но не насмарка не простуды небыло.

Ответы

Здравствуйте!
Не исключено воспаление мочевого пузыря или простаты. Рекомендую вам пройти консультацию уролога, сдать ОАК и ОАМ.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование: Кровь на общий ПСА, общ анализ мочи, крови. УЗИ почек и мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты. И попытайтесь взять небольшой отпуск, чтобы избегать дальнейшего переохлаждения. УДАЧИ!