Кто-то экстрасенсорно может проанализировать кармические причины моих неприятных ощущений в правом подреберье (диагноз был джвп, но я в нем не... - вопрос №1233416

уверен) и что мне нужно изменить в своем поведении чувствах или мировоззрении чтобы это прошло? спасибо.

Дополнение автора от 01.11.14 20:46:49
Пожалуйста, не пишите «это возможно, приходите на платную консультацию». Диагностика нужна прямо здесь и без доп. оплаты. Кто не хочет это делать или не может без фото — пропускайте, пожалуйста, этот вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

На вас негатив от решения чужих конфликтов. Решая чужие конфликты вы их впитываете в себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, это возможно. Приходите на консультацию с фото, именем, датой рождения.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA