Скажите пожалуйста в данный момент есть ли у меня дети,и будут ли еще?? - вопрос №1233495

Лучший ответ по мнению автора

Сложно сейчас с семьёй и детьми, не комфортно. Есть у вас претензии, вы запутались. Пессимизм вам мешает. Дети есть, женский пол. Вам вполне, по судьбе снова иметь детей. Вы сделали недавно верный выбор, в этом направлении, но испугались последствий. Надо загладить ошибки прошлого, тогда и счастье придёт, вы их так или иначе будете заглаживать, просто двигайтесь в этом направлении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил. Карты показали, что на данный момент у вас нет детей. В будущем у вас родится сын.

Удачи!
есть у вас дочка. вы ее даже не видели. не старше 18 лет. не будет больше детей.