Добрый вечер? Что ждет в будущем пару Марина 30.07.1974 и Иван 10.06.1973? Есть ли третьи лица в отношениях? У кого? - вопрос №1233528

500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Ивана есть 3 лицо.Ну это давно идет отношения с прошлом связано и у вас есть 3 лицо в прошлом  но вы любите только Ивана .
Отношения иногда есть а иногда нет.Иван видно занятый человек.У вас в душе много сомнения почему так почему не пишет звонит… вы немного устали а он своей жизню живет… в будущем ждет возобновления отношения увидел чувству ивана к вам… не думаете что охладел… нет… видно вы будете вместе с ним

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения жду. Соперников нету.
в будущем будет пара вместе. любовный роман затем совместное проживание вижу. третьих лиц не вижу
Отношения в будущем просматриваются, есть третье лицо (не соперница), которое мешает отношениям, со стороны Ивана.
Здравствуйте. Третьих лиц в паре не вижу, вас ждет взаимность чувств и совместное проживание. Доверяйте друг другу, вас ожидает гармония чувств, заслуженный успех и реализация планов.Все у вас будет отлично, не упустите свое счастье. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна!
Добрый вечер Марина, у вас отношения не совсем искренние и вы находитесь в стадии раздумья.Иван тоже человек — не стабильный — его трудно удержать — он ищет новых впечатлений — постоянно мысли летят впереди — а дела застревают.С ним трудно — и без него скучно — он лёгкий в душе. и на всё смотрит легко. не Вы долго не сможете быть вместе — расстанетесь — это так и будет. А другие отношения есть и у вас и у Ивана.
Добрый вечер! Нет у вас в ваших отношениях в сегодняшнем времени третьего. Да, у вас  не простые отношения, но вы любите друг друга. Много общения: есть и безумно приятные моменты, но есть и недоговоренности, скрытые моменты, обман.
А вот дальше Марина встретит мужчину и предпочтет его Ивану.
Перспектива в отношениях есть. причем идет улучшение этих отношений со временем. Главное, не тянуть одеяло на себя. Ключевое слово в отношениях-партнерство. Третьих лиц я не вижу…
Здравствуйте. Карты показывают, что третьи лица на ваши  отношения не влияют. На развитие ваших отношений вышла карта ИМПЕРАТОР  – она говорит о том, что развитие ваших отношений зависит полностью от мужчины, он будет держать эти отношения под контролем и действовать лишь тогда, когда будет готов и уверен, что настало время  для этого.Карта говорит также о перспективе стабильных отношений, мужчина для женщины станет  хорошей  опорой .

Удачи вам!
Отношения будут долгими и стабильными, приведут к браку. Возможны препятствия со стороны родителей Ивана.
Третьих лиц, как Вы выражаетесь не видно. Но будущее в тумане.

Добрый вечер. Между Мариной и Иваном видны многочисленные барьеры для построения нормальных отношений, но видны взаимные чувства, которые станут основой для продолжения общения.
Третьи лица видны с обоих сторон, есть некоторая неуверенность в отношениях.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте!
У Ивана в голове есть девушка из прошлого, с которой он до конца не разорвал общение.
Марина испытывает к Ивану очень сильные чувства.
Видно, что отношения в паре будут развиваться, у людей схожие характеры, будут стычки и ссоры, но будущее чётко ведёт к совместной жизни.

Желаю счастья!
Здравствуйте. Соперница у вас не просматривается, это ваши внутренние страхи, если с ними не будете бороться, сами испортите свои отношения и винить будет некого.

Будущее у вас есть и довольно неплохое. С каждым днем отношения будут развиваться и крепнуть. Не стоит в нем сомневаться, прошлое давно за плечами.
Доброй ночи! Третьих лиц в отношениях нет.Но ответственность за отношения и лидирующая позиция лежит на Марине, то есть генератор этой пары именно Марина.Вам постоянно приходится руководить, что то доказывать, убеждать направлять — это бывает утомительным и начинают появляться сомнения в партнёре.Вам нужна конкретика, стабильность, а он вообще недолюбливает всё, что связано с постоянством, он может бесконечно менять свои планы и будет до старости лет вести мальчишеский образ жизни.Его невозможно переделать, его нужно воспринимать таким, какой он есть.И роль лидера так и останется Вашей ролью, но перспектива в паре есть и создание союза вполне возможно.На будущее Ваших отношений выпала карта КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — карта преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнёры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.
Удачи и благополучия Вам!
Трети лица определенно есть я вижу что отец и мать со стороны Ивана не довольны этой парой
и часто  начинают лечить сына морально
в будущем они еще будут вмести, и вижу ребёнка одного по судьбе, но потом вижу что они будут не доверять друг друга, и со стороны мужчины будет женщина и другая и со стороны Марины другой мужчина

Здравствуйте. Отношения иллюзорные, каждый склонен надумывать себе про партнера, создавать образ. И Марина и Иван — достаточно эгоистичны, отношения не вошли в стадию альтруизма. Девушка вызывает сексуальное желание у Ивана, способна дарить ему чувство радости. В поведение своем молодой человек не стабилен. Девушка рассматривает отношения достаточно критически. В перспективе есть тенденции вмешательства третьих лиц — девушки, достаточно холодной и рациональной. Если партнеры не начнут в отношениях думать о партнере, а не о своем интересе — отношения не продлятся долго. С Уважением. изображение из вопроса
Вы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Провели целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, часто посещают мысли — а не освободиться от нелепого союза… Но, как бы там ни было, Иван ваш человек, а вам необходимо  перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в свое время неправильно поняли или сделали, после чего и заработала эта молотилка. Проанализируйте свое поведение.
3 лицо есть — но для Ивана это прошлое. К вам у него карты показывают следующее: Любовь, озаряющая всю нашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора», это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком. Измените свое поведение и помогите своему мужчине сделать свой правильный выбор)) Все у вас будет хорошо!
Здравствуйте! Не все гладко идет в отношениях, в силу особенностей характеров, но эти люди тянуться друг к другу и уже ощущают необходимость быть вместе. Помех от третьих лиц на настоящий момент не видно. Интерес только друг другу. Хорошая возможность быть рядом и чувствовать себя счастливыми.

Удачи Вам!
Здравствуйте, ситуация очень сложная, семья на грани развода, но сохранить сможете. Сейчас ни кого нет, но проблем и недоговоренности накопилось очень много. Вам необходимо их решать, иначе все в очередной раз отложится для накопления до следующего кризиса.
Здравствуйте, Марина.Вы у Ивана одна.В мыслях другой у него нет.У вас есть в мыслях еще один мужчина.Если остались вопросы — пишите в чат.