Сколько продлится союз у меня с мужчиной Виталий 26,01,1968 и Галина 25,02,1973, есть ли у нас будущее и совместные дети? Спасибо" - вопрос №1233649

Ответы

По картам: мужчина не горит желанием активно развивать отношения, ему не всё нравится и не всё его устраивает.

По вопросу совместных детей: это больше Ваше фантазия, чем что-то реальное.
Сейчас Вы счастливы, но ждет разочарование.