ребенку 2 года, очень сильные хрипы. Врач выписал арбидол и гексорал..эффекта нет - вопрос №1233677

Ответы

Здравствуйте.

При такой схеме эффекта и не будет. Если есть хрипы, то дело мы имеем с острым бронхитом или острым обструктивным бронхитом. Схемы лечения в обоих случаях шире и препараты назначаются более эффективные, только это делается только очно, тем более когда вопрос касается такого маленького ребенка. Обратитесь на повторный прием либо вызывайте скорую, так как завтра уже выходной и на прием вы никак не попадете. Врач скорой осмотрит ребенка и даст свои назначения. При необходимости вам предложат госпитализацию, от которой лучше не отказываться.

Буду признательна за оценку ответа.