Брак - вопрос №123376

Уважаемые эксперты! 23 сентября состоялась у нас свадьба. Но по прошествии недели мы постоянно ссоримся. Будет ли у нас долгий брак или всё развалится, даже не начавшись? Александра, Москва, 30 марта 1988; Дмитрий, Москва, 28 февраля 1987.

Буду невероятно благодарна Вам за помощь!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Похоже на свадебную рассорку. Можно и нужно сохранить вашу молодую семью. Для этого есть способы.Если хотите — пишите в чат.Удачи)

Здравствуйте!

Никакого негатива на вас нет, всё наладится.

Вы учитесь жить семьёй, притираетесь друг к другу. Этот период пройдёт, и вы будете счастливой молодой семьёй.

Семейного счастья и любви вам!