Помогите ! Я влюбилась в племяника ему 30 лет , сына моей двоюродной сестры. Я не видела его много лет, а тут он приехал в гости. Когда он сказал что безумно влюблен я позвонила сестре, а она мне - вопрос №1233808

ответила не бери в голову пройдет. Он около меня ходил кругами обхаживал меня говорил что влюблен, комплименты, внимание. Я сначала не воспринимала это всерьез, хотя приятные слова, забота, признание с его стороны мне очень нравились. Тем более я свободная девушка и отношений ни скем не имею довольно давно. Вот получилось так что я немогла совладеть с собой и влюбилась, ответила ему взаимностью. О чем совершенно не жалею. Сейчас он уехал по работе мы переписываемся у нас все хорошо, мы оба влюбленны. Но страх он меня не покидает, я до сих пор не верю что со мной могло такое произойти. Мне 36 лет. Я переживаю как нам быть, как воспримут родственники, особенно его мама, она для меня всегда остаеться авторитетом, а это ее единственный сын… А потом я еще хочу родить девочку. Слышала что нельзя?! Как быть, помогите пожалуйста что нам делать если мы полюбили друг друга? Как нам рассказать о наших чувствах родителям?
02.11.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элл! Такое случается… Вместе поставьте в известность близких вам людей, попросите понять вас и что у вас всё серьёзно.  Будьте едины в своих чувствах и признании… Не загоняйте себя в угол и не тяните с признанием… Всего вам хорошего!
02.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В некоторых странах. по закону разрешаются браки между двоюродными братьями и сестрами, то что случилось у Вас, бывает. На счет юридической стороны проконсультируйтесь с юристами, а с психологической точки зрения, надо быть готовым к критике. к любому варианту развития событий и препятствий. Все тайное, когда то становится явным и конечно надо все говорить в корректной форме, но результат от этого не изменится. Если Вы любите друг друга и хотите быть вместе, то выработайте единую позицию, будьте готовы к препятствиям. а самое главное их преодолеть и все будет нормально. Возможно, что все пройдет более менее спокойно. спустя время все станет на свои места. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.11.14
Давайте начнем вот с чего: «я свободная девушка и отношений ни с кем не имею довольно давно… Мне 36 лет» Т.е. (и это факт) на данный момент отсутствует навык построения гармоничных отношений с противоположным полом. Возможно, имеются некие внутренние проблемы, которые мешают, и их необходимо решить (прежде чем сломя голову фантазировать на тему семьи. Ибо влюбленность это одно, а брак — совсем другое)
Кроме того, Вы долго были одна, и, конечно же не могли не откликнуться на такое приятное внимание. Вы сейчас в плену иллюзий. Я не в коей мере не хочу их развеивать, наслаждайтесь. Но помните о том, что я написал выше. Полагаю, Вам стоит выбрать специалиста и разобраться с внутренними проблемами, овладеть необходимыми навыками, а уж затем что-то решать.
02.11.14

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store