Помогите ! Я влюбилась в племяника ему 30 лет , сына моей двоюродной сестры. Я не видела его много лет, а тут он приехал в гости. Когда он сказал что безумно влюблен я позвонила сестре, а она мне - вопрос №1233808

ответила не бери в голову пройдет. Он около меня ходил кругами обхаживал меня говорил что влюблен, комплименты, внимание. Я сначала не воспринимала это всерьез, хотя приятные слова, забота, признание с его стороны мне очень нравились. Тем более я свободная девушка и отношений ни скем не имею довольно давно. Вот получилось так что я немогла совладеть с собой и влюбилась, ответила ему взаимностью. О чем совершенно не жалею. Сейчас он уехал по работе мы переписываемся у нас все хорошо, мы оба влюбленны. Но страх он меня не покидает, я до сих пор не верю что со мной могло такое произойти. Мне 36 лет. Я переживаю как нам быть, как воспримут родственники, особенно его мама, она для меня всегда остаеться авторитетом, а это ее единственный сын… А потом я еще хочу родить девочку. Слышала что нельзя?! Как быть, помогите пожалуйста что нам делать если мы полюбили друг друга? Как нам рассказать о наших чувствах родителям?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элл! Такое случается… Вместе поставьте в известность близких вам людей, попросите понять вас и что у вас всё серьёзно.  Будьте едины в своих чувствах и признании… Не загоняйте себя в угол и не тяните с признанием… Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В некоторых странах. по закону разрешаются браки между двоюродными братьями и сестрами, то что случилось у Вас, бывает. На счет юридической стороны проконсультируйтесь с юристами, а с психологической точки зрения, надо быть готовым к критике. к любому варианту развития событий и препятствий. Все тайное, когда то становится явным и конечно надо все говорить в корректной форме, но результат от этого не изменится. Если Вы любите друг друга и хотите быть вместе, то выработайте единую позицию, будьте готовы к препятствиям. а самое главное их преодолеть и все будет нормально. Возможно, что все пройдет более менее спокойно. спустя время все станет на свои места. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Давайте начнем вот с чего: «я свободная девушка и отношений ни с кем не имею довольно давно… Мне 36 лет» Т.е. (и это факт) на данный момент отсутствует навык построения гармоничных отношений с противоположным полом. Возможно, имеются некие внутренние проблемы, которые мешают, и их необходимо решить (прежде чем сломя голову фантазировать на тему семьи. Ибо влюбленность это одно, а брак — совсем другое)
Кроме того, Вы долго были одна, и, конечно же не могли не откликнуться на такое приятное внимание. Вы сейчас в плену иллюзий. Я не в коей мере не хочу их развеивать, наслаждайтесь. Но помните о том, что я написал выше. Полагаю, Вам стоит выбрать специалиста и разобраться с внутренними проблемами, овладеть необходимыми навыками, а уж затем что-то решать.