Добрый день! Жесткий диск Transcend при подключении к компьютору не оприделяется системой, пробовал через все usb порты, но при этом он виден при подключении к ноутбуку как можно решить такую проблему? спасибо - вопрос №1233848

Ответы

Здравствуйте.
Установите или обновите драйвера на чипсет мат. платы вашего компьютера.
Скачать последнюю версию драйвера вы можете с сайта производителя мат. платы.

Глеб Черняк