Отношения со свекровью - вопрос №123386

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я недавно вышла замуж, живём у его родителей. Отношения со свекровью не складываются, она провоцирует меня постоянно и жалуется мужу. Из-за этого с мужем скандалы.

Скажите пожалуйста, наладятся ли у меня отношения с ней, или лучше всего уйти из этой семьи?

Я Олеся 15.05.1988 свекровь Лидия 12.11.1959

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!

Отношения сами собой не наладятся, свекровь целенаправленно добивается Вашего ухода. Не дайте ей такой возможности.

Напишите в чат, я помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну зачем же уходить, разрушать свою семью… все можно уладить не сложным обрядом, свекровь изменит к вам свое отношение. Если хотите — пишите в чат. Удачи)

Здравствуйте! Вы же замуж не за свекровь выходили, так зачем же уходить. Но ваша проблемы требует тщательного рассмотрения.

Если есть желание, обращайтесь в чат.