Что делать, если муж ведет тайную переписку с другими - вопрос №1233933

женщинами?
02.11.14
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Сохранять спокойствие — это то качество, что Вам понадобится в любом случае. Не пытаться ему, что то доказать и не ставить ультиматумов, так как все равно будет переписываться, только более тщательно скрываться от Вас. Контролируйте ситуацию и займитесь собой. измените свое поведение, имидж.Что бы у мужа вспыхнули по отношению к Вам, чувства любви с новой силой. Подумайте, что можно сделать, зная характер Вашего мужа, что бы он заменил это увлечение, у многих мужчин, такие переписки, только ради переписки, без какого либо продолжения и встреч.Через некоторое время можете с ним откровенно поговорить, но без скандалов. сохраняя спокойствие — выслушайте его и тогда примите решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.11.14

Здравствуйте, Анна.
Подумайте над тем, что не хватает в ваших отношениях, как можно разнообразить вашу семейную жизнь? (Вы можете проявить в этом свою инициативу)
Как вы думаете, что даёт вашему мужу переписка с другими женщинами? (Может, таким образом, он повышает свою самооценку, или находит в них слушателя или собеседника; как способ отвлечься от забот)

        
02.11.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
9 ответов
30.10.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store