Здравствуйте дело в том что я пару дней назад познакомился с девушкой а она была влюблена в другого а он сказал что не хочет с ней встречатся он вроде как даже родственник ей и вчера мы начали - вопрос №1233959

встречатся всё было хорошо и она писала в соц. сети что влюблена в меня но когда я провожал её домой я видел что она о чем то думает и ей очень грустно.патом когда мы уже разошлись по домам у неё в соц.сети mail.ru стоял статус "люблю его а встречаясь с другим"она написала мне извини и пойми меня, мне стало плохо на душе появилось расстройство и даже текли слезы.а сегодня у меня совсем нет настроения и тоскливо-скажите мне пожалуйста что со мной может быть я по настоящему влюбился?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, здравствуйте. Во всяком случае, симпатия к девушке. есть это точно. В формировании отношений участвуют оба партнера и не все зависит от Вас. Девушке надо время, что бы разобраться в своих чувствах, скорей всего у нее осталась боль, от прошлых отношений. Сейчас, что бы снизить тоску. переключите свое внимание на другое занятие. побольше общайтесь с знакомыми и друзьями, займитесь любимым увлечением. посмотрите фильм и так далее. Девушку пока не беспокойте и не оказывайте на нее морального давления. пусть успокоится и определится. Сделайте несколько дней перерыв в общении. а затем начните общаться. как ни в чем не бывало. не выясняя отношений. Большая вероятность, тчо когда девушка все обдумает в спокойной обстановке, то будет с Вами встречаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юра.
Другой парень является недосягаемым для неё и она питает к нему чувства. Вы же сами идёте ей навстречу и она отталкивает вас "у неё в соц.сети mail.ru стоял статус «люблю его а встречаясь с другим… она написала мне извини и пойми меня» — если вы дадите ей время разобраться в своих чувствах, если она осознает, что может потерять вас, то она может пересмотреть своё отношение к вам.
 "у неё в соц.сети mail.ru стоял статус «люблю его а встречаясь с другим»она написала мне извини и пойми меня, мне стало плохо на душе...а сегодня у меня совсем нет настроения и тоскливо-скажите мне пожалуйста что со мной может быть я по настоящему влюбился?" — вы испытываете к ней чувства и огорчены происходящим, не время сдаваться, проявите свои лучшие качества, свою мужественность и самоуважение, это пойдёт на пользу вам и вашим отношениям.