Мне приснилось что я на пляже. Море голубое, но бушует я вижу некоторые и в шторм купаются и ныряю. Меня закручивает волна, но я дышу в ней. Я выплюваю на берег. Сыну не позволяю так же плавать. - вопрос №1234018

Потом какая-то женщина просит меня с подругой принести из ее дома что то. И говорит на стене будет изображение второй тебя. Мы входим в дом. Почти влазим, т к дверь маленькая и ветхая, в доме вонь, темнота.мы ничего не нашли, подумали, что она ведьма и быстро выбираться оттуда. Что это значит? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, голубое море-к чистым помыслам и реализации задуманного, ветхая хата, грязная-придется искать выход из сложной для вас ситуации и вы найдете этот выход и проблему решите, т.к. во сне выбрались из дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Ваш сон означает, что имеет место воздействие магического характера на Вас (черная магия, кладбищенское воздействие). Карты говорят о необходимости чистки. Это действие идет от человека, которого Вы знаете, этот человек давно завидует Вашим деньгам и обвиняет в чьей-то гибели, поражении. Скорее всего это опой, т.е. Вас чем-то опоили.
Если Вас интересуют подробности обращайтесь, буду рада помочь.
придется решать проблему и вы будите сомневаться в правильности выбора решения… не торопитесь и не спешите… порой малое… лучше чем большое…