Здравствуйте! у меня вопрос к врачу психиатру я принимаю заласту 10 мг в сутки и у меня поднимается давление и начинается боль в глазах Выпью от...... - вопрос №1234040

давления таблетку и все проходит а психиатр мне приписал циклодол но он мне не помогает от побочек Что мне посоветуете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Заласта не поднимает, а снижает давление. Подъем давления у Вас вероятно связан с другими факторами — пройдите обследование у врача-терапевта.