Приснился сон что у меня животик как у беременной, я придерживаю его и мне кажется что внутри что-то не понятное, оно не шевелится. я решила что плод мертв, но позже из моего животика выбежала кошка. - вопрос №1234086

К чему снится такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вы можете начать какое то дело и оно окажется бесполезным из-за козней друга (подруги)
Это неприятное недорозумение или просто ссора изза чегото личного! Будьте внимательны!
Какой-то вопрос, над которым Вы думаете и он кажется не таким простым, разрешится сам собой.
Сон означает недоразумение