Что с ним происходит? Алексей 06.04.1980 - вопрос №1234108

Вопрос о личной жизни для Анжелика
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Он слегка в замешательстве, если не сказать в растерянности. Похоже череда неудач обрушились на его голову как снежный ком. Чтобы выйти из пике ему необходимо расслабиться, больше размышлять о смысле жизни.

Успехов!

Здравствуйте. мужчина окутан страхами и сомнениями, так просматривается маг. негатив .

Хитрец… любит прикоснуться к другой душе чтобы посмотреть как она трепещет. стараясь оградить от трепета дорогую струну.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.