Здравствуйте! Меня зовут Людмила 13.02.1978 г.р несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной зовут Олег 11.05.1974 г.р. Говорит что любит и что... - вопрос №1234183

скоро будем жить вместе. Не знаю верить ли ему? Так мне кажется что все что он говорит это обман. Скажите о нем какой он?

Ответы

Для обмана нужны основания. Для подозрений в обмане тоже. Пишите. Я постараюсь помочь.