Скажите будем ли мы вместе,дойдет ли до брака?Алена(14 июля 1986)и Алексей(27 июня 1983)Спасибо. - вопрос №1234194

Вопрос о личной жизни на месяц для Алена, рожден(а) 14.07.1986 16:30, Казахстан, г.Актюбинск

Лучший ответ по мнению автора

Алена, индекс совместимости с Алексеем у вас равен 6 — это означает самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

Ваше будущее зависит от вас обоих.

Желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA