Добрый день Уважаемые эксперты, расскажите о человеке (планирует ли он семью, детей, есть ли у него сейчас отношения? что-то серьезно может ,что еще увидите? фото внутри ,Николай 19.12.1980г. Спасибо - вопрос №1234197

Ответы

Мужчина сейчас находится на развилке.Он решает пойти ему одним путем в жизни или другим.К тому же у него есть какие то пагубные привычки или люди, которые сильно влияют, и тянут его вниз.Это опасно, для его будущего в плане здоровья, как душевного так и физического.
Много мечтает, но его мечты способны принести ему боль.
Серьезных отношений нет.Таких, чтоб было в сердце.У него нет любви сильной.
Особых планов тоже не строит.

Натали