Челябинская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с каким исковым заявлением обратиться в суд. - вопрос №1234209

Ситуация такова: У соседки умер муж, ей было выдано свидетельство… о праве на наследство на садовый земельный участок. Она обратилась в Росреестр для регистрации права сосбвенности. Как выяснилось, в гос. акте на право собственности на землю имеется ошибка в номере земельного участка. Кроме того, в списке собственников, выданного СНТ также имеется ошибка в первой букве фамилии.
1 ответ

Ответы

Пока исковое не нужно. Подайте в Росреестр заявление о выдаче другого свидетельства с указанием на сделанные в старом ошибки. А список собственников СНТ здесь не обязателен.