Здравству йте. мы с апарнем живем у моих продителей со своим ребенком( нам нет18) парень накосячел родители его выгнали и никогда не простят. а меня... - вопрос №1234231

не пускают к нему говорят что потом я ин врагом буду навсегда((( что мне делать я его люблю и он отец моего ребенка

Ответы

разве он всостоянии отвечать за вас с ребенком вы хотите новых проблем?