Новосибирская область

Здравствуйте! У меня имеются кредитные долги, уже был суд и могут нагрянуть пристава. У меня в собственности квартира, чтобы ее не потерять, я хочу ее продать в срочном порядке. Могут ли мне помешать - вопрос №1234261

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если квартира является Вашим единственным жильем, судебные приставы не арест не смогут наложить, не реализовать в счет имеющихся задолженностей.