Здравствуйте, меня зовут Ольга (24.02.1985), у меня очень сложная ситуация, запуталась совсем, личная жизнь крушится на глазах, муж ушел, у меня двое детей, я в тупике и что делать не знаю. - вопрос №1234265

Лучший ответ по мнению автора

Оля, нужно взять себя в руки и действовать по мере поступления вопросов, которые надо решать.
Да, такой период у вас сейчас, непростой.
Но это вам дано для того, чтобы вы встали на ноги, стали самостоятельной, переоценили свое прошлое, свой круг общения.
В таких жизненных обстоятельствах вам сразу станет ясно кто друг, кто враг, а кто просто так.
Если будут какие-то трудности, то задавайте вопросы конкретно по делу и вам ответят.
Помогай вам Бог!
Вы справитесь, все еще наладиться у вас!