Семейные отношения - вопрос №123428

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я попал в очень интересную ситуацию. Моя жена два месяца назад встретила в социальных сетях свою первую любовь которая живет в другом городе в 3000 км, и вот уже на протяжении двух месяцев ведет с ним переписку. Семья заброшена. Дети (пока я на работе) предоставлены сами себе. Жена в данный момент находится в отпуске по уходу замладшим ребенком, поэтому целый день у компьютера и переписывается. Отношения накалены до предела, спим в разных кроватях. Я пытался с ней поговорить, на что она сказала:" Дай мне разобраться в самой себе, но если ты напишешь письмо или позвонишь ему, то я от тебя уйду". Подскажите, что мне делать? Мы с ней прожили 16 лет, есть 2-е детей. Я очень сильно люблю свою жену и детей и не хочу чтобы наша семья распалась.

Ответы

Здравствуйте, уважаемый гость!

Ситуация Ваша понятна и, к сожалению, в последнее время часто встречающаяся и довольно распространенная, но помочь Вам пока Вы в статусе гостя, невозможно. Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога по душе и разбирайтесь в сложившейся ситуации и делать это необходимо срочно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте. Ситауция действительно интересная и пришло время брать ее в свои руки. Но делать это надо аккуратно, чтобы не наломать дров. Зарегистрируйтесь на сайте, выберите эксперта и обратитесь к нему в чат или в почту за консультацией.

Уверенности Вам и взвешенных решений!

Доброе утро. Думаю вашу ситуацию можно разрешить))) Используйте комплекс вопросов, который позволит жене разобраться в своих чувствах)))  Этот комплекс вопросов быстренько поставит мозги жены на место.))) Ведь она сейчас окунулась в воспоминания своей юности. А там все было идеализировано. ))) Но ведь столько лет прошло)) И не думаю, что за прожитые годы ваша жена стала еще моложе и  стройнее)))

Если хотите сохранить семью — заходите в чат. Все будет хорошо)))  И снова жена станет настоящей и любящей женой и матерью))) А прошлое останется в прошлом.

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте Гость.

Действительно вам трудно помочь в режиме вопрос-ответ, нужна полноценная консультация, на которой психолог задаст вам много уточняющих вопросов и вы вместе поймете причину, по которой ваша жена нуждается в общении с другим мужчиной. Конечно часть этих причин в вашей жене, но и вы тоже причастны к этой ситуации, т.к в семейных проблемах практически не бывает одного «игрока». Но это не обвинение, это возможность выхода, который означает что и вы сам сможете что-то сделать для того, чтобы сохранить семью. С уважением, Татьяна.

Шендерова Елена