мне кажеться что я никогда не выйду замуж. алена 01 11 1989 - вопрос №1234280

Ответы

Здравствуйте.Вы выйдете замуж в июле 2015 года за темноволосого мужчину на 2-3 года старше вас, серьезного и хорошо стоящего на ногах.
Совершенно напрасно так кажется.
Алена, вы выйдете замуж, но это будет не скоро.
Если хотите по-настоящему разобраться в этом вопросе, то нужно делать подробную диагностику  и проверять есть ли на вас негатив, который мешает замужеству.