Будут ли у моей дочки в скором будущем настоящая любовь или прочные отношения. Зовут Яна, дата рождения 19.04.1994 15-30. Буду очень благодарна за ответ - вопрос №1234288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Что Вас тревожит в её судьбе? Мне кажется, что её этот вопрос не сильно тревожит,

а по её гороскопу, больше вопросов как раз к маме, гармоничная личная жизнь дочери зависит от того насколько мать своим примером показала как эти отношения выстраивать.

А за Яну Вам переживать не нужно, муж у неё хороший, зрелый, серьезный.

Есть кое что в характере Яны — что мешает строить гармоничные отношения это и раздражение и беспокойный ум, сильная воля, желание много достигать,

Свадьба отношения и сын 2016-2019

Лучший ответ по мнению автора

Натали