Доброго времени суток ув. эксперты! Последнее время было чувство, что скоро и очень скоро будут изменения в моей жизни? Но эти иллюзии стали во мраке после снов, где стал появляться мой бывший муж - вопрос №1234291

1000 p
Сергей ( 14.07.1972). Мы в разводе уже 1,5 года, не видела его столько же ( вроде проживает с той дамой к которой от меня ушёл, Наталья) Я давно успокоилась, в большей степени благодаря Вашему сайту и Вам мои дорогие эксперты. Но сейчас со дна всё поднялось, неужели он меня будет преследовать до конца моей жизни??? Когда же я буду счстливой и всё забудется? да и ещё звонки на все телефоны с разных номеров и молчание в трубку… В наговоры не верю и во всё иное… Я Еоена 30.12.1973. Жду Ваших прогнозов по моему вопросу. Всем Вам очень признательна за все ответы!!!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним не будете счастливо.Он видно капризный гордый  любить пить спиртной считает себя прав не рассчитывается с вами а делает что ему нужно… эгоизм есть было ссоры конфликт вы устали от него и от его измен.Он теперь осознал что вы ему нужны но теперь поезд ушел.Вы не пускаете его к себе и это правильно.Он будет преследовать вас до весны измените сим карту но после ваших конкретных слов он больше не будет тревожит вас.поставьте точку.Он потом будет раскаится что изменял У вас будет другой мужчина в вторую половину 2015 году с ним будете счастливо  .удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, в его душе вы так и остались его женой, он думает о возрождении отношений, хотя внешне может совсем этого не показывать.
Хочется ему быть вместе, хоть расстались тяжело, но врозь не легче.
Он разочарован, что вы не вместе.
Не прошли у него еще чувства к вам.
Но в ближайшем будущем темный период между вами еще продолжиться.
Он хоть и хочет быть вместе, но делать ради этого конкретных поступков не готов.

Совместимость у вас тяжелая, означающая  плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик — есть энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения. Возможно насилие в браке.
Здравствуйте! Ваш муж держит вас на уме. В последнее время в его личной жизни не всё так гладко как ему хочется. Воспоминания его одолевают. Но в вашей личной жизни в следующем году действительно произойдут координальные изменения. Будете в какой то компании. В которой и произойдёт знакомство с мужчиной. После чего вы забудете о всём. Взаимные чувства будут вас переполнять. Очень красивые, тёплые и перспективные отношения у вас в переди. Желаю вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Елена! Ваш бывший муж сейчас чувствует сожаление о том, что расстался с вами. Он как-то очень быстро разочаровался в новой даме сердца (хотя это упорно скрывает и от всех и от себя самого). Мало того, его мучает подсознательное чувство вины и желание вернуться к вам. Но он не знает, как это сделать — ведь хочется и там и там не упустить и при этом видимость авторитета сохранить. То есть, если бы вы сами его позвали, то он бы успокоился и его самооценка опять поднялась. Но вам этого делать не следует, потому что все повторится. Следует подождать, когда он наберется решимости и первый заговорит с вами, выскажет свои намерения и чувства. Позволять ему вернуться или нет — решать вам. Если вы действительно хотите в дальнейшем жить с ним, то надо дать его понять, что вы его не звали. Это был Его, Собственный выбор и теперь много требовать он от вас не имеет права. Если же ваше решение не возобновлять с ним отношения — окончательное и он вам как личность больше не интересен, то постарайтесь остаться просто друзьями. Удачи Вам!
Да действительно он понял что вы самая лучшая девушка что только вы его любила искренно только понял он поздно когда в отношениях с другой ему стало не комфортно показала она ему свои зубки указывала на своё место у её ног. Но на будущее вас вместе не просматривается вы его не примите он огорчится но и с ней не останется. У вас мужчина поклонник есть он вот крутится вокруг да окало но всё же придёт к своему итогу совместной жизни и вы забудете что было когда то плохо всё у вас наладится.
его поезд ушел… он как собака на сене-ни себе и не людям… у него там не особо хорошие отношения… он как знает как свои пять пальцев… будут попытки все начать заново… но у вас по судьбе идет другой мужчина, который сделает вас счастливой… душевного тепла ам и удачи)
Елена, да, он вас будет преследовать, не потому что хочет вам зла, а потому что хочет вернутся к вам.Он думает о вас и все никак не решается поговорить-от туда и молчание в трубку.Ваше решение за вами.Но я вижу, что с ним вы не будете.Очень тяжелый человек.Но от вас до нового года он не отстанет.После нового года ваша ситуация прояснится и он не будет вас тревожить.Но до этого вы с ним поговорите и все решите-будет серьезный разговор.
снится- потому что думает о вас. вы его вибрации улавливаете. Вернуться хочет. Но… мужчина очень тяжелый и вредный по характеру. собственник. Если его примите обратно- жизнь каторгой будет. А изменения в вашей жизни уже на пороге.
Все встанет на свои места только после появления в вашей жизни другого мужчины. Как только это произойдет, он отстанет.
Добрый вечер! Еще понадобиться мес. 8, чтобы Сергей понял, что все его надежды бесплотны.
Елены, вы никогда не забудете свое прошлое… Потому что, это — ваша жизнь.
А чтобы стать счастливой, здесь нет влияния Сергея. Это все зависит от вас самой.
Здравствуйте.Карты ответили, что он жалеет о том, что произошло.Да и той женщине не сладко теперь, как говорится на чужом несчастье свое не построишь.Вот и не получилось им свое гнездышко свить.И вспомнил он о вас, он и не забывал кстати.Будет у вас разговор.Будете думать, метаться, принимать решение.Терпение вам и удачи.
Елена, Ваш муж Вас любит и желает вернуть, он пошел на поводу у своих инстинктов, когда ушел к Наталье. Но позже он понял что их ничего не связывает кроме секса. На данный момент он полностью разочарован в ней и очень жалеет о своем выборе. Он пока не решается с Вами заговорить, обдумывает пути возвращения назад, но сомневается что Вы его ждете. В будущем я не вижу вас вместе, Вы его не примите. У Вас будет другой мужчина в 2015 году и счастливое замужество в 2016. Муж оставит Вас в покое окончательно когда узнает что у Вас есть другой. Вы будете любимы и счастливы, но с другим мужчиной!
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Здравствуйте, Елена. Чувства вашего бывшего мужа  к вам действительно еще живы. Он тоскует по вашим отношениям, вспоминает все то хорошее, что было между вами, хочет возобновление ваших отношений. Он скучает по своему  ребенку, он хочет заботится о нем, принимать активное участие в его жизни, его так и распирают  отцовские чувства. Но карты говорят, что возобновление ваших отношений не будет, он зря надеется.
Вас ожидает новое знакомство уже до конца этого года, а кардинальные изменения произойдут в следующем году. Вас так захватят новые чувства, что вы и забудете о своем бывшем муже  и о всех проблемах, которые с ним связаны.

Удачи !

Здравствуйте.Изменения в ваше личной жизни будут уже в 2015.Вы встретите мужчину которого вам так не хватает для нормальной семейной жизни и кторого ждёте уже давно.С бывшим мужем вас уже ничего не связывает, кроме печальных воспоминаний.Он понял, что вы его последний шанс и поэтому пытается хоть как-то вернуть ваши отношения.У вас отношений сним я не вижу, все его попытки напрасны.Вас ждёт новая любовь и гармоничный брак.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте Елена! Полтора года не такой большой срок, чтобы у Вас из сердца ушел навсегда любимый мужчина. Это создает Вам и сложности в построении других долговременных отношений. У Вашего мужа, также не все ладится в жизни . Ваши сны и отражают Ваше состояние. Но, Вы перейдете через этот период разочарований и сможете оставить его в прошлой жизни. Почувствовав этот момент, когда Вы свободны от прошлого, Вы почувствуете свои возможности и притянете в жизнь постоянного, надежного и именно Вашего мужчину. А Ваш муж показан, как человек прошлого.

Всего Вам доброго!
То что у него в семье плохо то всем это понятно, только мне кажется что звонки и от него и от нее! Она очень ревнует так как чувствует что упускает его! А на счет него картинка что он все глаза опускает и головой трясет! Есть чувство вины у него! А вы молодец, продолжайте носить светлые вещи это очень вам поможет! Есть 2 варианта развития событий! Он захочет к вам вернутся, хоть и гордыня ой какая!!! В любом случае вы с ним поговорите!!! Второе вы встретите мужчину иностранца и будете путешествовать и даже на яхте вас вижу с улыбкой на лице! Я вам желаю правильного решения и огромного счастья!
Изменения и правда вот-вот на пороге вашей жизни. У меня по дискам вышло, что вы проделали огромную работу над собой и своей жизнью, и готовы получить за это награду. Что до мужа-у него не все гладко там, он жалеет что ушел, но понимает что возврата нет, вот во сне и встречаетесь. Вам надо обрубить вообще всю связь-либо сменить номер, либо в черный список все номера. Как только эта нить будет порвана до конца сразу же в вашу жизнь придут эти обновления!
Здравствуйте. Муж держит вас в запасе, с той не получится, к вам прибежит.В личной жизни не все так сладко у него. Он понял и осознал, что вы были лучше всех дам. Он еще побегает за вами, но вы не простите его. Да и зачем он вам такой? Его поезд ушел, он виноват сам. Во 2 половине 2015 года у вас появится мужчина по судьбе, старше вас, он сделает вас счастливой и любимой женщиной. Он будет послан вам с выше. В совместной жизни с  новым любимым человеком вам помогут уверенность в себе, лидерские качества и стремление к успеху.У вас будет гармоничный и счастливый брак. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте, все, что было в прошлом-остается снами на всю жизнь, вы видите бывшего во сне, значит до сих пор не смогли отпустить его из своей жизни, так же это может еще и говорить о том, что и он вас держит мысленно рядом с собой, ваша личная жизнь начнет уже налаживаться в начале наступающего года, а вот с бывшим дороги в жизни все же будут пересекаться и не раз, по большому счету он не счастлив сейчас, осознал, что поторопился с уходом не к той.
Здравствуйте Елена! Он пытает надежду на восстановление отношений с вами, формирует события себе на пользу и выгоду, возможно есть проявление в физическом здоровье недугов, но для вас восстановление этих отношений означает полное завершение своего женского счастья — вы не совместимы в паре, и он вас снова будет ревновать с проявлением грубости и насилия! Вам просто необходимо разорвать эту связь на энергетическом уровне, чтобы снова «не наступить на те же грабли» сложных кармических проработок по вашей мужской кровной линии, когда в вашу Судьбу притягивается не ваш мужчина — ваша вторая половинка. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Как правильно вы сделали Еона, что разошлись с ним — вообще удивительно, как это вы согласились выйти за него, он ведь только себя видит  и делает всё что ему пользу приносит. Теперь вот и Наталья поняла что с ним невыносимо — и отношения закончены — только вот бежать от него некуда!!! Он ведь настоящий вампир, высосет всю душу, все силы и не насытится! Даже не помышляйте с ним что то иметь, и нужен отворот и остуда — то я вам дам. Закрою вас от него. Страшный он, не будет счастья ни  кому с ним!!!
Добрый вечер. У Вас сейчас очень хороший жизненный период. В течение ноября- начала декабря Вас ждет встреча с мужчиной, с которым Вы впоследствии создадите семью. У Вас очень скоро все наладится!
Здравствуйте, Елена. Не беспокойтесь, до конца жизни ваш муж не будет вас преследовать, это временное явление.  Он чувствует неудовлетворенность в своей жизни, и эта неудовлетворенность толкает его на неразумные действия. Поскольку вы были важной частью его  жизни, он вновь обращается к вам, так, как умеет. Он пытается получить привычную энергию от вас, а раз вы уже не вместе, то получить обычными способами энергетического обмена, которые работают у супругов, партнеров, близких людей, он не может. Отсюда попытки вывести вас из равновесия. Своего рода вампиризм, скорее всего неосознаваемый.
Елена! Не будет он Вас преследовать всю жизнь.Он просто разочаровался в той женщине.Вы как запасной аэродром для него.Чувства не угасли у него.У вас уже нет ничего к нему.Мечтает Вас вернуть, начать жить по-другому.Не совершать прежних ошибок.Но Вы его не примите.Вы такая приятная, красивая, самодостаточная женщина, уверенная в себе.Когда вы устроите свое счастье, он отойдет на второй план.Жизнь Ваша поменяется, будет лучше в 2015 году.По судьбе 2 брака.Вы встретите своего мужчину, он будет противоположность бывшему.Не надо пытаться войти в одну и ту же реку, счастья не будет.У него был шанс, он его упустил.Он будет делать еще попытки воссоединения.Удачи и любви! Ведь вы это заслужили!
Здравствуйте, Елена.
Вы скучаете по Сергею, на сердце Вам одиноко. У Вас есть страх, из-за которого Вы не можете завести новые отношения с мужчинами, Вы боитесь остаться одна. Вы хотите найти нового мужчину для отношений и забыть старые отношения с Сергеем, но Ваш разум и сердце не хотят отпускать Сергея. У Вас по прежнему не остыли чувства к этому человеку, Вы влюблены в него. Вы пытались строить новые отношения с другим мужчиной, но Вы оказались слишком разными, у Вас произошел разрыв отношений с этим мужчиной. После новых отношений Вы стали осторожны и недоверчивы по отношению к мужчинам. До конца жизни Сергей не буде преследовать Вас, Вы забудете о нем. В середине января месяца следующего года, Вам встретиться мужчина для продолжительных отношений которого Вы полюбите и Вы отпустите прошлые отношения с Сергеем. 2015 год для Вас судьбоносный. Вы встретите своего спутника жизни который дан Вам судьбой, обретете счастье и любовь. Вашего будущего супруга Вы встретите в начале октября месяца, в браке гармония, любовь и понимание.
Я вам писала, что когда его отпускаете, занимаетесь собой, не нервничаете, отпускаете ситуацию, то ему не идет ваша энергия. У него как кислород перекрывается. Он начинает думать о вас усиленно и поэтому выдает себя во снах ваших. У вас все равно связь по энергетике есть, она держится более 3 — х лет после расставания. Он все равно любит вас, дела у него не так хороши в личном. Вполне он подумывает о возврате, но старается гнать мысли. Характер упертый. Названивает он, чтобы услышать ваш голос, от этого ему тоже идет энергия. Вы донор для него. Вам нужно стараться не думать о нем, учиться получать радость от жизни без него, простить его. Тогда шансы что он вернется увеличатся многократно. Но, опять таки, не ожидайте. Придет неожиданно, когда уже забудете и успокоитесь. Потом у вас еще будет выбор.
Ваше фото говорит что жизнь вас опрокидывает на спину, «брюшком» вверх.
Надо восстанавливать гармоничную работу земной чакры, дабы вы здесь на земле осознавали себя дома.
Так же надо раскрывать работу почти всех чакр.
Вот тогда через вас будут протекать потоки счастья, что тождественно равно = жить в потоке счастья.
В ближайшие полгода у вас будет шанс и желание с его стороны возобновить прежние отношения, но делать этого не стоит — так как ни к чему хорошему это не приведет, он вновь вас покинет. Ближе к весне 2015 года вы познакомитесь с мужчиной и будите счастливы.
Здравствуйте! Всё что с нами происходило и кто был рядом, всегда с нами… Ощущения перемен к ним и приводят, только  в каком виде они будут это вопрос отдельный. Всего хорошего!

Здравствуйте, Елена.

Возврата бывшего мужа у Вас не видно, так что, похоже, сны связаны с необходимостью окончательно отпустить прошлое, в том числе и в подсознании. Ибо сознательно Вы можете думать, что всё прошло, но в глубине души ещё какие-то зацепки остались. Сейчас хороший период для того, чтобы такие вещи отпустить окончательно. Без этого новые отношения сомнительны.

А телефон можно просто поменять.

во все не верите… а сюда обращаетесь… да еще в раздел магии… не логично… вы обманываете себя..
вам действительно нужно забыть… отпустить и поверить в хорошее… вы закрылись… завертелись в своих переживаниях… сейчас в коконе… ну а молчание… так ведь знаете кто звонит…
Здравствуйте, Елена.Мужчина о вас часто думает.Когда вам плохо, то и ему без вас плохо.Он хочет вас видеть, но не знает какой подход выбрать к вам, есть страхи.Мужчина по отношению к Вам испытывает те-же самые чувства что и Вы к нему.У вас не законченные отношения.Примирение  просматривается. Сергей думает о Вас, думает о Вас хорошо. Он хочет примириться, примирение просматривается в ближайший год, но у вас уже будет мужчина.Вы еще помиритесь и будет выбор из двух.Если остались вопросы — пишите в чат.
Вы в следущем году встретите мужчину для брака.
Здравствуйте! Ваши чувства Вас не обманывают. Грядут хорошие изменения — весна 2015- будет встреча с мужчиной, знакомство, которое перевернет Вашу дальнейшую жизнь, будет счастье, любовь!
Всех Вам благ!