Добрый вечер. Проконсультируйте пожайлуста дорогие эксперты. Будет ли у меня брак (Дети) с Александром 04.01.1980 г. и Танечка 06.07.1983. И какие чувства он испытывает ко мне . Спасибо вам - вопрос №1234306

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна брак у вас впереди, всему свое время.Александр не будет спешить со штампом в паспорте но он искренне любит вас.у вас все впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брак вижу у вас, с детьми сложнее, у вас уже ребенок есть, живите им
Здравствуйте. отношения очень туманные и запутанные, брака не будет, а вот ребенок- есть шанс но очень  маленький .
чувства -знаете, а ситуация с каждым становится всё катастрофичнее и катастрофичнее, чувства и отношения к вам становятся всё хуже и хуже, он отгораживается от вас + идет претензии в ваш адрес и обвинение в чём то
Здравствуйте.

Он такой, что не против бы был, но все равно — сложно будет именно брак с ним заключить, он не против, хочет, но будет из рук выскальзывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. У вас сложности для быстрого решения вашего вопроса, но в целом это реально и осуществимо. В данный момент ваша пара выглядит как любовная, молодой человек выпадает семейным, но на будущее перспективы просматриваются, при условии решения с его стороны всех финансовых проблем и обязательств