Здравствуйте! Можно узнать отношение Владимир 17.12.1974г. ко мне Елене 16.03.1978г.? и на какие отношения он нацелен?Спасибо!!! - вопрос №1234313

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина, будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.

Как он подсознательно к вам относится: подсознательно он не понимает чего хочет от отношений, такое пограничное состояние у него, и из прошлых отношений ушел и вот новые есть возможность построить, но еще нет определенности что делать и ради чего.

Какие чувства у него к вам: у вас такие отношения, что появилась возможность влюбиться, начать все заново, новые чувства, новые эмоции. Это ему нравится.

Что он думает о вас: он переживает, что ваши чувства поверхностны и вам нельзя доверять. Боиться обмана.

Что он хочет от отношений с вами: он дорожит своим одиночеством, но понимает, чтобы любить и быть любимым, придется этим одиночеством и некоторым комфортом пожертвовать.

Как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем:
возможное резкое выяснение отношений, которое может привести к их охлаждению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постараюсь вечером посмотреть ваши отношения.