Здравствуйте! Хочу остеклить балкон в блочной 5-этажке с min нагрузкой на плиту. Посоветуйте легкую раздвижную систему для 1 кам.стеклопакета, не Проведал, и материал для утепления периметра балкона. - вопрос №1234385

Ответы

Здравствуйте .
Нужно разобрать по полочкам, какой парапет и бюджет.Для остекления балконов и лоджий используют три типа конструкций: теплое пластиковое остекление, раздвижные алюминиевые конструкции Provedal и раздвижные конструкции из пластикового профиля SLIDORS. Выбор конструкции зависит в первую очередь от целей, для которых остекление балкона или лоджии производится. Для теплого остекления балкона используют конструкции из пластикового профиля. Для холодного остекления применяются конструкции из алюминиевого профиля Provedal или пластикового профиля SLIDORS.Советую SLIDORS.Утепление же нужно при теплом остеклении, но если желаете самый простой вариант.ставим экран или фартук из жести делаем простейший каркас из бруска 20х40 зекладываем  каменную вату, закрываем пароизоляцией  и обшиваем  пластиковыми панелями, заднюю  стенку обшивать не обязательно. будут вопросы пишите