Боль в начале ствола полового члена при возбуждённом состоянии - вопрос №1234411

боль. прошло пару дней и боль утихла немного, но в стоячем состоянии половой член начинает немного прибаливать в начале ствола. Если я не ошибаюсь то у меня немного напухшая вена или канал (точно не знаю как называется)с нижней части члена. Что это может быть. в данный момент нет возможности посетить уролога из-за боевых действий в моём районе. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего — это уретрит или простатит. Вам конечно лучше пройти обследование и сдать анализы для уточнения диагноза. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее антибактериальное лечение, также противоспалительное и иммуномодулирующее лечение.
Сейчас вам можно предложить только антисептическую (уросептическую) терапию. Лучше для начало попробовать терапию с помощью препаратов Канефрон и Цистон.
При неэффективности вам стоит все же обратиться к врачу очно для назначения антибактериальной терапии.
Добра и здоровья вам!
похоже на начальные признаки болезни Пейрони