Был телефонный разговор с мужчиной. Какие мысли и эмоции вызвал у него наш разговор? Что ждать от него? Какие намерения в мою сторону и чувства? - вопрос №1234419

Андрей 20.02 1974 Наталия 07.07 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Уважаемая Наталья!  Из Вашего с Андреем телефонного разговора у Андрея сложилось о Вас очень хорошее впечатление. Но его больше интересует Ваша работа или Вы в этой работе. Как ни странно, но он в Вашем с ним знакомстве видит какую-то выгоду для себя. Близких отношений у вас к сожалению, не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.