совет - вопрос №123445

здравствуйте! меня пугает мое будущее.такое ощущение что я стою у пропасти.у меня есть все.трое сыновей муж и любимая работа.но что-то боязно.подскажите пожалуйста.спасибо

Ответы

Здравствуйте, ответ одной картой Таро Теней — «Запретный плод». Вы нарушаете или нарушили христианские заповеди. Название карты говорит само за себя, подумайте, если Вы оступились, то где.

А вообще, для хотя бы более или менее достоверного ответа по минимуму нужна дата рождения.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA