купили новый монитор LG. При включении компьютера мышка и клавиатура не работает, только в BIOSе есть реакция. Что делать? - вопрос №1234454

1 ответ

Ответы

Проблема в ОС, а именно в кустах реестра нужно копать и устранять данную проблему.
Или же полной переустановкой системы.
Так же можно попробовать откат системы на более старую точку восстановления до появления подобной проблемы.
Если проблема появилась при подключении монитора, то попробуйте дефолтнуть биос но это мало вероятно поможет. Гляньте еще какие устройства USB могут конфликтовать если вы используете клавиатуру и мышку USB.

Глеб Черняк