Встречалась с молодым человеком два года. Сначало все было замечательно. Он первый признался в любви и каждый день ее доказывал. Но полгода назад появилась другая, о которой я догадывалась, но все - вопрос №1234558

равно была сним. Три месяца назад он сказал что мы расстаемся и ушел к ней. Оборвав со мной все контакты. Знаю что сделал ей предложение. Мне очень больно от этого. Кажется что то что было между нами пустое. Я отдавала ему все-тело, мысли, душу. Ощущение опустошенности не покидает. Сложно с этим справляться самостоятельно. Знаю что должна отпустить и в то же время почему я должна отпускать человека которого люблю…
02.11.14
2 ответа

Ответы

Ув.Анастасия, отпустить того кого любишь нужно.Любовь хороша только если она взаимная. отношения с вашим другом опустошили Вас, потому что вы лишились совместного будущего.сильный человек и умный человек поймет, что можно носиться с прошлым и жить воспоминаниями, погружаясь в прошлое, а можно, пережив и переплакав, принять решение найти достойного человека, чтобы любить и быть любимой. Для этого нужно обязательно любить себя и не стремиться к страданию. Отпустив того, кто уходит, вы откроете путь к новым отношениям, которые будут не менее, если не более привлекательными и потому еще, что у Вас появился опыт и потому что новые отношения несут новые чувства.Всего Вам доброго.
02.11.14
Анастасия,  отпустить нужно по многим причинам, а самое главное, что с уходом человека, который Вас предал, открываются перспективы встретить того, кто оценит Вас, и будет верным и любящим.
02.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store