Встречалась с молодым человеком два года. Сначало все было замечательно. Он первый признался в любви и каждый день ее доказывал. Но полгода назад появилась другая, о которой я догадывалась, но все - вопрос №1234558

равно была сним. Три месяца назад он сказал что мы расстаемся и ушел к ней. Оборвав со мной все контакты. Знаю что сделал ей предложение. Мне очень больно от этого. Кажется что то что было между нами пустое. Я отдавала ему все-тело, мысли, душу. Ощущение опустошенности не покидает. Сложно с этим справляться самостоятельно. Знаю что должна отпустить и в то же время почему я должна отпускать человека которого люблю…
2 ответа

Ответы

Ув.Анастасия, отпустить того кого любишь нужно.Любовь хороша только если она взаимная. отношения с вашим другом опустошили Вас, потому что вы лишились совместного будущего.сильный человек и умный человек поймет, что можно носиться с прошлым и жить воспоминаниями, погружаясь в прошлое, а можно, пережив и переплакав, принять решение найти достойного человека, чтобы любить и быть любимой. Для этого нужно обязательно любить себя и не стремиться к страданию. Отпустив того, кто уходит, вы откроете путь к новым отношениям, которые будут не менее, если не более привлекательными и потому еще, что у Вас появился опыт и потому что новые отношения несут новые чувства.Всего Вам доброго.
Анастасия,  отпустить нужно по многим причинам, а самое главное, что с уходом человека, который Вас предал, открываются перспективы встретить того, кто оценит Вас, и будет верным и любящим.